Aventics (brand of Emerson) R480149794
Preis auf Anfrage
Technische Daten
Artikelnummer:
R480149794
Marke:Aventics (brand of Emerson)
Hersteller:Aventics (brand of Emerson)
Herkunftsland:Deutschland
Lieferung & Service
Versand:Weltweite Expresslieferung
Qualität:100% Original Teile
Garantie:Herstellergarantie
Ähnliche Produkte von Aventics (brand of Emerson)
Aventics (brand of Emerson) 5796475680
Details ansehenAventics (brand of Emerson) SH10603LB16DS4X
Führungszylinder, Serie SH
Details ansehenAventics (brand of Emerson) 5610141540
Konverter, Druckregler, Modell ED05-000-100-VDS-3M12X.
Details ansehenAventics (brand of Emerson) 5813111400
Pneumatisches 5/2-Steuerventil – Pilot/Feder Serie 541 115 V AC, 230 V AC, 24 V AC/DC, 48 V AC/DC.