Allen-Bradley 150-C37NBD von Allen-Bradley
Allen-Bradley
Allen-Bradley 150-C37NBD
Allen-Bradley SMC-3 Sanftstarter, Code 17647, Artikelnummer 150-C37NBD, 3 Phasen, 37 A, 18,5 kW, 460 V (AC), integrierter Bypass, IP20.
Preis auf Anfrage
Technische Daten
Artikelnummer: 150-C37NBD
Marke:Allen-Bradley
Hersteller:Allen-Bradley
Produkttyp:Sanftstarter
Herkunftsland:USA
Lieferung & Service
Versand:Weltweite Expresslieferung
Qualität:100% Original Teile