Allen-Bradley 1606-XLE120E von Allen-Bradley
Allen-Bradley
Allen-Bradley 1606-XLE120E
1606 XLE Netzteil 120W 24V, 5A 1 ph, Schraubklemme.
Preis auf Anfrage
Technische Daten
Artikelnummer: 1606-XLE120E
Marke:Allen-Bradley
Hersteller:Allen-Bradley
Produkttyp:Stromversorgung
Herkunftsland:USA
Lieferung & Service
Versand:Weltweite Expresslieferung
Qualität:100% Original Teile